Евгешка Лебедева

Ребят, подскажите пожалуйста, где в саратове можно купить или заказать домашнего ёжика????

безумно хочу себе такогго питомца))

На волосяной покров животных у меня аллергия ((( на всех (( по этому можнео только ёжика или черепашку... черепашку скучно ((
И дома их много кто держит и разводят, статьи читала что 9 лет дома жил и ещё живёт.
а бегать по лесу ловить это бред, мне нужен магазин где можно его купить.

Акбарали Хатамов

Прикольно будет дома ежик ходить) _)

Екатерина Закатова

это лесной зверёк и не жалко ёжика ?

Ир
Ирина

Ежика в лесу можно поймать. У нас я пару раз видела. Но ловить и забирать насильно домой-это ужас. В лесу животному лучше. Если поймать взрослого, то он просто умрет у вас (и скорее всего умрут его детки) . А маленького можно взять, но стоит ли? Лучше котенка, черепашку, щенка или попугая завести. Можно еще рыбок завести

Владимир Дмитриев

Ежи - не домашние животные. К тому же они довольно шумные и вонючие.