Игорь Сторожков

Как уговорить купить ёжика или кролика?

Говорят что я не буду ухаживать как из за кошкой но я ухаживаю!!!

Машка Андрейчук

Если родители не соглашаются, то на это есть своя причина.

Алексей Лившиц

Поискать по газетам "отдам в подарок " и потом поставить родителей перед свершившимся фактом

Елена Завьялова

Если говорят, что не ухаживаешь - значит так и есть. Родители врать не будут.

Ольга Сретенцева

значит не ухаживаешь: ) а кролик и ежик ой вонючиеее

Алина Масликова

лучше никак
кролики и ежи всю ночь спать не дают - одни барабанят, другие топают

Сергей Андреев

я согласна. не знаю как ежи, но я ночевала у сестры в одной комнате с кроликом. я еле уснула! так что не советую никого.