Любаня Смульская

хочу купить лисенка) подскажите как с ним возится, ухаживать и воспитывать)

Елена Пятова

лисы воняют, орут (это не шутка, орут как резаные) , носятся по квартире - это у них игры. а вообще гулять как с собакой и кормить.

Надежда

Бедный лисёнок.

Михаил Московченко

они пахнут дурно орут как не знаю кто и носятся по квартире как ошалелые да и зачем вам лисенка? деньги не куда деть чтоль

Денис Шкватов

Завести можно, но только если ты в лесу живёшь. : )

Лисе нужен простор.
http://www.youtube.com/watch?v=_AtP7au_Q9w