Дмитрий Гаврилов

Хочу завести птичку.. . подскажите что-нибудь, и как ухаживать. ..подскажите что-нибудь, и как ухаживать.

Владимир Денисов

Попугайчика можно... В клетке будет жить, содержать нужно в чистоте. Желательно какую-нибудь ванночку для него завести, зеркальце.

Надежда Андреева

У моей жены обыкновенная воробьиха в квартире 15 лет прожила.
Многие держат волнистых попугаев.
А самое экономически целесообразное - это перепёлка: на единицу веса съеденного комбикорма она даёт больше яичного вещества, чем курица. Яйца она несёт и в отсутствие самца - только птенцов из таких яиц, конечно же, не будет. Содержание - в низких клетках, чтобы птичка не могла взлетать.

Кристина Казанова

у меня 4 попугая (волнистый, 2 неразлучника и жако). в клетках убираю 2 раза в неделю. а так еще кормить, купать и самое главное - ВНИМАНИЕ!

Анастасия Демченко

Вы не пробовали поставить себя на место птички? Хотеть не вредно, а если уж так хочется, то купите игрушечную птичку.