Станислав Егоров

Хочу купить таксу, скажите как за ней ухаживать?!

Только не отвечайте глупости топо: Как за обычной собакой и т. д. и т. п.

я ее еще не покупала

Виктория Ч

если в квартиру, то не надо. а уход такой же как и за любой собакой

Виталий Харламов

Кормить гулять

Карен Погосян

почитайте на такса-форуме....

Елена Свирина

http://dtakc.ru/uhod
Там есть несколько разделов по уходу за таксами. Очень хороший сайт!

Ирина Марчук

Ну в принцепе на форумах куча всего, ну естесвенно им нужен корм в зоомагазинах есть. Вугливать или приучить какать на пелёночку.

Ба
Баркова

За таксой как за настоящим охотником, ведь блюдо хот-дог без этой собачки не имело бы такое название, собака своеобразная, коричневые лично мне больше нравятся, им нужно много косточек, так как, погрызть они любители и всегда пытайтесь их увлечь, ведь они любознательные, любят играть в мяч. Поить фильтрованной или кипяченой водой, кормите мясом.