Дмитрий Квасников

Скажите пожалуста (внутри) Как ухаживать за таксой? в инете не понятно какая белеберда! советы! спасибо заранее! =.

Поточнее, до этого собаки не было.

Иринка Музыка

1 Два раза в день гулять ( утром и вечером)
2 кормить утром и вечером
3 иногда мыть и чесать
4 играть
5Следить за состоянием питомца
6 покупать игрушки, лекарство от блох, переноску
7 не орать на собаку
8 не надо очень сильно его ( каждые пять минут) ласкать,
9 приучать к командам

Игорь Козлов

как за обычной собакой

Кирилл Шитов

Таксунадо воспитывать с самого раннего детства. Собака-охотник на норными животными. В одиночку берет барсука! Умна и довольно агрессивна. Если будете с такой собакой сюсюкаться, то к ее двум годам, Ваше место будет на коврке перед входной дверью.

Ольга Полищук

У такс часто бывает защемление позвонков. поэтому не разрешайте прыгать и запрыгивать на высоту, собака не любит подчиняться, дрессируется сложно, надо быть очень настойчивым в своих требованиях, у меня только у одной знакомой была такса, которая ходила рядом без поводка, таксы часто шкодят дома, если остаются одни, сгрызают книги. провода. обои. мебель.