Андрей Голянд

Расскажите как ухаживать за гуппи! Заранее спасибо.

и еще на сколько л брать аквариум, сколько могут родить мальков, в каком месте лучше хранить (сухом. влажном), характер к противоположному полу, просто характер. характер с этим же полом, как опредилить пол и т. п. глупые вопросы не писать кому не сложно написать большой, точный и ПРАВДИВЫЙ рассказ. заранее огромное спасибо.

Екатерина Яковлева

не советую заводить гуппи они очень быстро мрут а так на 1 самца 1 литр воды а на самку 2 литра воды живут около 2 лет в первый раз рождается около 10 мальков в последний около 180 характер хороший вообще и по отношению к разным полам и так

Емельянова Алена

Советую брать гуппи.Рыбка неприхотливая.может и меньшими объемами воды обойтись,но лучше конечно аквариум побольше купить для их комфортной жизни.

Я бы не сказала,что они быстро мрут.Положенный им жизненный срок они проживают.