Андрей

ЧТО…. подарить мужу на день Рождения……. Если у НЕГО всё есть..?)))

### Юрий ### .

раз все есть, не хрен и дарить- пусть без подарка сидит

Тимур

не гони у него нет водолазного шлема

Ирина Званецкая

Надо подарить ему впечатления. Напимер прыжок с парашютом. Или полет на пароплане. Если не впечатлит, тогда прыжок без парашюта.

Андрей

Внимание подари.

Принцесса Ночь

Не может быть что б все было . Ну подумай

Вера Котенко

Танец на шесте)

Cтас Редька

то чего нет! удиви мужа чем то особым! например салют или баннер в городе с поздравлением.... или билеты на концерт его любимой группы) УДИВИ ЕГО КАТЮЮЮЮШКА)))))))

Гульнара

Любовь и ласку)

Татьяна Платонова

Подари арбалет и топорик разделочный 🙂 Для леса.
А для города - .ну тоже подойдет!

Кирилл Егоров

Подари ему тур на финал Лиги Чемпионов.

an
anna-semenova

Я своему подарила сертификат на курсы экстремального вождения) ) Радовался как ребенок)