Vesna

Какой ноутбук вы посоветуете. хочется чтобы можно было поиграть в игры (хотя бы на средних настройках) , core i5-i7,до 32т

хочется windows 8

Stas Dergachev

для игр главное хорошая видеокарта и озу хотя бы 4 гига.

Екатерина Сутенкова

Бери самой простой фирмы, например Леново. С максимальными параметрами по этой сумме денег!

Евгенинок Заботин

вин 8 не для игр она сырая нужно вин 7 ставить
ASUS G74SX-BBK11

Ирина Марчук

любой с хорошей дискретной видеокартой, (можно с двумя видеокартами, одна из которых встроенная) и оперативки не менее 4 гига, так как определенная часть оперативке в ноуте будет зарезервирована под другие устройства

Женя Максимчук

Вот оптимум: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8527945&hid=91013 Его можно за 32 тыс. найти.