Жа
Жанна

Помогите с флешкой!!!! прошу!!!! вся информация внутри=)))))))

Подключаю флешку к ноутбуку, звук будто флешка вошла есть (винда 😎 и когда высовываю тоже, но захожу в мой компьютер-а там флешки нет. При подключении флешки кроме звука ничего не появляется. И так на всех компьютерах. Раньше работала нормально.
В устройствах и принтерах она отображается (см фото)

Зашла в Мой Комп---управление---управление дисками. хотела изменить букву диска или путь к диску. . а он вот что выдает (см фото)

ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ТО??? КОМП НА ВИРУСЫ ПРОВЕРИЛА УЖЕ СОТНЮ РАЗ

ИНФОРМАЦИЯ НЕ НУЖНА) ) хотелось бы ее форматнуть ...только каак

Соколова Юля

Можно восстановить, но вероятность высокая, что всё сотрёте. Если надо информацию вытащить, тогда надо попробовать программами EzRecover или другими со словом Recover. Программой форматирования низким уровнем HDD Low Level Format Tool вы восстановите самую сложную и закрытую флешку. Но всё уничтожите конкретно на ней.

Андрей Акимов

вирус на компе\флешке или же испорчена. попробуй какую-нибудь другую флешку всунуть, если и та не будет работать, можно на вирусы проверить. ну а если эти 2 варианта не подходят, тогда лучше по яндексу поищи, тут на такие проблемы не всегда даются нужные ответы.

Алина Ерёмина

Если виндовсом отформатировать нельзя то акрониксом или парагоном создать по-новому раздел и отформатировать

Регина Лукьянчук Шуран

Умерла флешка. Можно попробовать восстановить какой нибудь утилитой, посмотри на сайте производителя или отформатировать программой Acronis Disk Director. Но все это маловероятно.

Некоторые чайники форматируют флешки в NTFS что не желательно т. к. существенно сокращает срок службы