Кристина

девушки! кто пробовал фирму Флоресан серия "Фитнес-Боди" ?каковы результаты?

Stasnislav Haustov

Я пользовалась, закупилась сразу по полной программе. по совету своей близкой подруги косметолога. результаты отличные - несмотря на низкую цену - работает не хуже дорогущих средств! я брала горячий скраб, гель эластик, водорослевую маску и активный сжигатель, плюс гель для похудения и коррекции. перед морем летом .