Александр Приходько

Есть ли на проекте девушки, занимающиеся боди фитнесом? С чего начать?

Александра Терюшкова

конечно в вашем возрасте лучше заниматься ночным фитнесом и подвижными играми. с чего начать боди фитнес? очевидно с поиска клуба, где есть абонемент на месяц, что дальше? смотрите ролики на ю тюбе. там есть упражнения на все. примерно к 10 занятию, если вам не надоест раньше, вы начнете во что то врубаться. больше делайте селфи и смотрите что вам нравится а где прибавить. основное правило женского фитнеса-хочешь ноги, качай руки. стремиться к кубикам не стоит, вам еще рожать. и если пресс не лопнет при накачке, при беременности точно лопнет. при худой фигуре качать по одурения попу не стоит, усохнут руки и ноги. помните основные принципы: финтес без секса деньги на ветер, фитнес как и секс должен быть регулярно, в фитнесе, как в сексе важна не беременность ( упс победа, а удовольствие)