НЕ
Наталия Евсеева

начала заниматься фитнесом,вместо того чтобы похудеть,поправилась на 2 кг

Леонид Сытник

Это наверное был какой-то неправильный фитнес:)

Миша Маликов

Помимо фитнеса надо подумать о диете, снизить потребление калорий, увеличить частоту приема сбалансированной пищи. "фитнес" - понятие весьма обширное, если будет понятно, что именно делаете, то всё станет совсем очевидным.

Наталия Леванюк

Так потребление еды надо было бы оставить на прежнем размере...

Евгений Антонов

если ты делаешь базовые упражнения (что мало вероятно) то вес увеличился за счет мышечной массы

Александр Питч

Фигура улучшится, сгорят жировые отложения, станет стройнее, но мышечная масса увеличится.

Истеричка

Прости за грубость-но это из за того что ЖРЁШЬ МНОГО

Наталия Палчей

Главное не сколько кг на весах, а как ты выглядишь. Подойди к зеркалу и посмотри на себя и сравни с тем, как было до. Если изменения тебе нравятся, значит ты двигаешься в правильном направлении. Если нет, значит ты делаешь что-то неправильно. Спорт вещь гибкая и может удовлетворять различные цели и потребности. В частности, с помощью тренажерного зала можно как избавляться от лишнего веса, так и набирать качественное мясо.
Еще раз напоминаю - вес это не показатель.

Хасан Неизвестно

Мышечная масса увеличилась.

Ульяна Беляева

фитнес не ведет к похуданию, это заблуждение. Причем научно обоснованное.

Анастасия Капусняк

Стали больше есть после занятий? Мышечная масса увеличивается, а то что не идет на рост - обратное в жир откладывается. О похудении почитайте тут.

Диана С

Если занимаешься с опытным инструктором, то все правильно. Со временем похудеешь)

Invictus

главное диета и физ нагрузки правильные, я за месяц без заморок скинул 5 кг.. . сейчас правда вес остановился.. . думаю надо воды больше пить.. . а я впоследние время воду пью только в зале.. . выходите из за стола с легчим чувством голода, отказатся от сладкого вообще даже от сладкого чая, кстати пейте зеленый чай он усиливает процесс сжигания сжира, правда я еще только в этом направлении размышляю....

Алексей Сладких

а кто сказал что будет легко? обычно девушек сидящих на ОК в зале разносит на 5 и более кг.

Андрей Ревин

ну типа начала много заниматься. Появился зверский аппетит .После фитнеса наверно дома картошечки с курочкой наворачиваете -вот и потолстели

На
Наталья

А как с объемами тела? А кушаете сколько?

Натуська Булатова

сантиметр в помощь. . и забей на весы