Евгений Зарубин

Дайте совет, начала ходить в тренажерный зал чтоб похудеть, занимаюсь около 2 недель, правильно ли я там занимаюсь?

Дайте совет, начала ходить в тренажерный зал чтоб похудеть, занимаюсь около 2 недель, правильно ли я там занимаюсь (лишнего веса около 15 кг+-)?

Как только прихожу - беговая дорожка 40 мин (25 мин бег 10 км/час и 15 мин. хожу 6,5 км/час) , далее силовая тренировка 10-15 мин на 3-4 тренажерах (по 3 подхода к тренажеру, по 15-20 повторений, вес 20 кг) , далее 20 мин занимаюсь на эллиптическом тренажере с минимальной нагрузкой, далее силовая тренировка такая как выше расписана, после - 10 мин. на велотренажере быстрым темпом без нагрузки. Занимаюсь 5-6 дней в неделю, такая тренировка занимает по времени около 1 час 30 мин. Скажи пожалуйста, что нужно добавить или изменить чтоб я действительно похудела, а не нарастила мышцы?)) ) Заранее очень благодарна!!!

Мстислав Лыкович

Херня все твои занятия. От такого еще никто не худел. Настраивай питание. Меньше калорий, больше толку.

Всеволод Васьков

Аэробная, это хорошо. " 2 недели мало для результата.

Татьяна Крылова

если хочешь похудеть надо менять упражнения и не повторять, организм привыкает и не будет результата. . не говоря и о правильном питании ты его тоже должна учитывать если хочешь похудеть. и еще не надо заниматься всю неделю черз день хотя бы. . мышцы должны отдыхать

Надежда Франтова

силовая тренировка по 15-20 повторений, вес 20 кг!? а у меня какая сверхсиловая!? а у штангистов лифтеров со штангой от 100кг! анонизм это а не силовая! вот это и исключи они с кардио не совместимы! кстати рьяно взялась достаточно кардиотренировок от получаса и диеты. а с твоей перетренированность гарантирована