Сергей Смагин

Народ помогите пожалуйста!Начала худеть,занимаюсь фитнесом+правельное питание...

Во мне 60 кг. Хочу 50…Если употреблять утром углеводы, а вечером белки после тренировки (тренировка это: кручение обруча, бег на месте мин 30,и фитнес где то 1 час) и при этом тратить каллорий больше, чем я их съедаю…… Вопрос МНЕ ЭТО ПОМОЖЕТ? За сколько примерно месяцев я похудею? А и еще как сжигать жир, а не мышечную массу?

Алексей Зорин

Поможет формула, которую ты написала: тратить больше, чем потребляю.
Только не низкокалорийную диету, а то растолстеешь всесто похудения.
Дефицит калорий на уровне 200-300 должен быть. Это для плавного снижения веса, на 1,5-2 кг в месяц.

Анечка

Бегать, бегать, бегать, но не до упада!!! Вперёд!!!

Дима Задиран

Кушать можно всё, но в малых порциях. Ну и зарядка, конечно. И ещё побольше овощей и фруктов, а особенно капусту и сельдерей.

На
Настя

Бег по утрам, до завтрака. Двигаться побольше. Можно добавить силовые тренировки, с тяжестями. Отказ от мучного и сладкого. Каши, бананы, мясо, творожок рулят.

Александр Старушенко

Фитнес, аэробика, танцы - это тебе поможет терять жир, при этом подтягивать тело.
Я на правильном питании и на фитнесе (1 раз в нед.) скидывала по 1 кг в нед. Но я халтурила, могла и шоколадку съесть и еще что-нибудь вредного. Может если ты будешь питаться супер-правильно и заниматься чаще, то результат будет лучше.

Ольга Пивоварова

Здесь хорошее средство https://zdorov-svc.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-svc.ss переходи на сайт заказывай!