Руфат Гулиев

Можно ли заниматься фитнесом с хроническим панкреатитом?

Несколько месяцев назад у меня обнаружили хронический панкреатит (до этого был острый с сопутствующей болью в животе) . Плюс к этому УЗИ показало вражденную перетяжку желчного пузыря. До этого могла заниматься физическими нагрузками, было даже приятное ощущение после тренировок. Сейчас даже после каких-то элементарных нагрузок возникает боль в животе, которая длится вплоть до нескольких дней, жидкий стул и т. д. Но и сидеть без нагрузки, "отращивать" и без того лишние килограммы мне не хочется.. .
Подскажите, может есть какие нибудь специальные курсы тренировок для моего случая? Раньше я очень любила танцы живота, но сейчас не могу их танцевать из-за болезненных ощущений ((

Ольга Алексеева

Ну мне кажется я бы занималась, но не очень активные занятия.. . пилатес, и йёга.. . например..