Виктория Андреева

Больничный по поводу обострения хронического панкреатита и холецистита??

Если вызвать врача на дом, то насколько дней может открыть больничный по поводу обострения хронического панкреатита и холецистита??

Слава Горбачев

На 14 дней при данных заболеваниях его железно дают.
Сама лично брала больничный лист с панкреатитом, вызывала врача на дом.
Если тяжело протекают заболевания, то могут госпитализировать в стационар, там тоже нужно лежать столько же.

Жанбу Калбаева

Госпитализация так то....

Tatyana M

на дом ходят при наличии температуры.. а не на хронический панкреатит.. в больницу сам иди.. анализы сдавай, чтобы обострение подтвердить, а потом уж и больничный получишь.. уже не знают как над бедными участковыми еще поиздеваться..