Полина Фролова

плотность костей может как-то уменьшиться, толщина? у меня реально на затылке что-то наросло ..у меня прям чувство ..

что это что-то лишнее и на ощупь и тяжелее все ...и визуально, я не могу даже представить что это может быть навсегда, реально ощущаю толщину, за неск месяцев произошло, ну знаете когда у вас флюз вы же подсознательно знаете что он уменьшится обязательно, вот и у меня такое чувство только с костями

когда что-то лишнее в теле появляется вам кажется что это обязательно пройдет ...

Надежда Катунина

Сделай томографию мозга.

Оксана Григорьева

Терапевт, невропатолог, а там видно будет. Остеохондроз, гипертоническая б-нь, вегетососудистая дистония, да мало ли чего можно напридумывать! Удачи и здоровья!