Наташа Карпова

Помогает ли фотоэпиляция избавиться от бесцветных волос на теле и лице? Спасибо

Юрий Рожков

Эффект будет достигнут уже после первого сеанса, все волосы на обработанном участке перестанут расти (на 10-14 день после процедуры) , а кожа останется чистой и гладкой практически до следующего сеанса. Для того, чтобы избавиться от нежелательных волос навсегда, процедуру необходимо повторить несколько раз.

Периодичность и количество сеансов подбирается индивидуально для каждого человека. Среднее количество процедур — от 3 до 5. По сравнению с другими методами удаления волос, фотоэпиляция обладает рядом преимуществ. Самые явные из которых — комфорт и безопасность.