Слава Калошин

как избавится от ненужных волос на теле

дело в том что мне всего-то 14 лет, а волос на теле много . я вообще не против ну там на груди и на руках, но поймите на ногах у меня их море, у папы их намного меньше, когда переодеюсь на физкультуру все на меня странно смотрят . я славянин . Как мне их убрать или хотя бы сделать чтобы их было меньше . и на пальцах тоже видно чёрные волоски . Ужасно, мне бы что нибудь чтобы они стали меньше или менее тёмными

Ти
Тина

Иди поешь каких-нибудь таблеток от головы, может полегчает.

Олеся Васильченко

Так при чем тут папа? Это ты у мамы спрашивай, где твой папа и как к нему на родину в горы уехать.
Там не будут странно смотреть.
А овцам, и правда - пофиг на растительность.

Руслан

если ты парень, то лучше ничего не делай.... поверь, девушкам нравятся парни с растительностью, пусть и чрезмерной, чем эпилированные

Юля Андреева

Если ты парень, то что ты за бред несешь?
Вот если побреешь, то тогда будут на тебя смотреть странно!
Подмышками только брей