Вадим Евсеев

А если я дебил. но сильнее вас у меня денег больше И вот хочу быть главным, вот просто хочу. хочу.. . а то папу позову...

И каждый знает и понимает. что нельзя такую мразь слушать.. . ну что делать станете в таком случае?

Александр Новиков

отошли далеко за три девять земель

Konstantin Popov

так не бывает.
Власть денег - не абсолютна, люди подчиняются ей пока она не затронет вопросы самосохранения или безопасности семьи и самого тебя.
если ты богатый дебил с папой за спиной, люди будут исполнять твои мудёвые капризы, пока ты соришь баблом.
но как только ты переступишь границу, никакой папа не поможет.
кстати - скорее всего папа у тебя вполне нормальный и соображающий, иначе он просто не стал бы богатым.... вот он и не позволит тебе разгуляться.
Среди богачей в первом поколении дураки абсолютно исключены.
а вот во втором-третьем сколько угодно.. .

Артём Лапковский

а у нас вся страна смотрит на них и ничего делать не может

Екатерина Гореславская

отойди от них-зачем те геморой лишний, свого не хвавтает?