Серега Пак

Какие могут быть причины для расставания кроме измены, если любишь человека?

Инна Соловьева

если любишь, то нет никаких причин, кроме смерти и если человек сам хочет уйти

Егор

характером не сошлись

J. Не Знакомлюсь Livingston

никаких, если и правда любишь

Ал
Алсу

Докопаться можно до чего угодно, тут главное фантазию врубить!

Елена Царькова

скажи тебя не устраивает его пятка на левой ноге) только я не понимаю, нахуя, если любишь

Lilian Stratulat

Если он сжег из огнемета щенка.

Олеся Пак

а стОит ли?

Ольга Дегтярь

если хочешь придумаешь все что угодно

Андрей

СИфИлис

Мария Толокнева

если любовь не взаимна

Алена Жигалкина

желание глотнуть свежего воздуха..

Татьяна Вертякова

сплетни!!!! с третьей стороны!!!!

Назаров Махмадраджаб

Вынос мозга каждый день, когда людей связывает только секс, мало уделяет время- все время на работе, финансово не может обеспечить семью, квартирный вопрос...