Сергей Владимирович!

кому назначали виферон при уреаплазме во время беременности? вопрос вн

подскажите область применения, всмысле как на упаковке написано ректально или вагинально (инфекция то к мочеполовой системе относится) забыла спросить у врача, а она в отпуск ушла

Ле
Лена

мне выписывали антибиотик вильпрофен..

Га
Галина

Виферон вещь прекрасная, иммунитет ваш поднимет! Свечи вводятся ректально.

Ол
Ольга

Всегда применяют свечи таким способом, как написано в инструкции и не иначе! Нужные вещества всасываются через стенки кишечника в кровь.