Павел Жеребцов

Чем покрыть дешево и сердито стену в квартире с обколупавшейся штукатуркой?

Квартира съемная, поэтому вкладываться в качественный ремонт нет желания, но есть желание жить с чистыми стенами. как быть? обои отвалились недавно, т. к. клеили без праймера, прямо на старую известку...

Алмаз Джурабеков

если хозяин разрешает что то делать со стенами: по периметру стены прибей рейки и натяни дешевую ткань - хоть бязь широкую ))

N*
Natali *

Газетами поклейте (=
а туалетной бумагой еще дешевле

Ольга Машинкина

можно замазать ротгипсом или еще есть готовые смеси штукатурки

Иван Прасолов

Декоративной штукатуркой. Не дорого и эффектно смотрится.

Марьям Харламова

Потолочной плиткой закройте. И приклейте на клей Титан. Он и на облупившуюся штукатурку хорошо клеит, проверено. Клей 1 литр стоит 100-120руб (в Москве) а плитка от 40 руб 8 плиток. Самый эконом вариант и стены размывать не надо

Владимир Винокур

Газетами на разных языках. Будет креативно