Катерина Katesekret

Дешево и сердито сделать углы

чем можно выровнять углы кроме железных уголков? нужно около 5-10 см длинны выровнять

Анна Тарасова

Пластиковых уголков декоративных разноцветных полно в продаже. Сам такие клеил в коридорах, в прихожих-чтоб не обтирали обои.

Александр Фатюхин

Углы создают по плоскостям 2-х стен с помощью раствора и шпателя.
Как вариант можно использовать правило и уровень. Тогда получится идеальный угол.

) Удачи

Вера Коновалова

железных уголков?.. Этими уголками армируют и закрепляют УГОЛ.. а не ровняют.. Хотите выровнять.. ? ровняйте ..смесей полно в продаже..

Евгений Шмендель

штукатурка по маякам дает идеальные углы.

Валя

если не хочеш уголок и с штукатуркой проблемы гипсокартон наклей и будет угол ровный если позволит конструкция