?*
??????????? ****

Как отметить День Рождения дешево и сердито?))

Всем привет, подскажите пожалуйста, как бы можно отметить 25 лет недорого, но прикольно. У меня ребенок 2.5 года, приглашенные тоже в основном с детьми будут. Хочется и самим нормально посидеть отметить, и чтоб дети не брошены были и весело им было. Не знаю уж что придумать. Нарду будет минимум 10 человек взрослых плюс пять детей как минимум... Своей квартиры нет, дома за городом тоже. Детей оставить не с кем, только с собой. Так что вообще в голову ничего не лезет. Выручайте идеями))) ) Заранее спс))

А, и еще, бюджет весьма и весьма скромный... (((

Екатерина Краева

Зачем тогда и затевать такое масштабное мероприятие? Ничего нет, но посоветуйте. Кроме как заказать специализированное кафе и анимацией для детей, подсказать не могу.

Виктория

дитё к родителям, бутылка вина, сыр. виноград. муж. койка.... Всё остальное праздником не будет"дёшево и сердито"

Наталья Тютчева

Купите канистру водки и пива ашановского а детям конфет и соков и сидите веселитесь)

Оксана Егорычева

Можно отметить не дорого карандашом в календаре.

Софья Демишева

Сделайте тематическую вечеринку. Детям должно быть весело)) )
Я свое 23-летие отмечала так. Весело и задорно. Все в белом, волосы в одном стиле, определенный стол, шарики (большое количество) и игры, разнообразные. на коленях и предплечьях детей можно нарисовать смайлы акриловой краской (недорого, безвредно, и быстро не смывается, и даже не чешется) .

И всё в домашних условиях. На 15 человек - 2500 руб.

Станислав Горяев

Тогда из напитков посоветую : коктейль "Студенческий" - достаньте трёхлитровую банку пива; купите бутылку "бюджетной" водки; отлейте из неё 0,5 литра (на опохмелку!); вылейте водку в банку - принимать натощак.
Коктейль "Северное сияние" -200г водочкм+100грамм шампусика, кстати, бьёт наповал после первой.. .

Мария Васильева

дама за столом, пригласив не много гостей. зачем 10 человек звать сейчас времена не те. А если 10 звать то лучше в кафе те же деньги отдадите только убираться потом не надо будет.