Ильшат

Как вы относитесь к открыткам, блокнотам, альбомам ручной работы?

Цены на них примерно:
открытка - 50-1000
альбом - 1000- 5000
блокнот - 200-2000

Ирина

Смотря какое качество ) Если цена= качеству и идеи! То это очень даже ХОРОШО!

Мария

Да никак. Смысл ручной работы, как и потребность в ней уже сто лет как отпала. Ну может коллекционер какой-нибудь заинтересуется. Бугатти тоже собирают вручную, но ведь и выпускают по несколько экземпляров в год. В то время как, например, Тойоту штампуют тысячами и ездит на ней весь мир.