Дмитрий Семенов

Помогите, как узнать. Действительно работа ручная или нет?

http://www.ebay.com/itm/8-6-77g-HANDMADE-TRIBAL-ARTISAN-WOVEN-925-STERLING-SOLID-SILVER-MENS-BRACELET-/110971326337?pt=US_Fine_Bracelets&hash=item19d6680f81

Нашла браслет, хочу в подарок и вот незнаю, действительно ли ручная работа

Дарья Костюхина

нет, наверное

Галина Козлова

Мне кажется что нет (

Сергей Зайцев

На половину ручная точно, украшения нельзя делать полностью на автомате или на конвейере. . важно, скорее, насколько оригинальная или авторская. Художественных изысков или какой-либо чеканки там все равно нет.