Юрий Арчаков

Где в Москве крестить ребенка? Подскажите хорошие церкви, храмы, как это всё происходит? Заранее спасибо.

Александр Кравченко

Лучше всего крестить в том храме.... который ближе Вам по душе.... и это не зависит от месторасположения и цены.... Только вера даёт силу и благодать !!!

Ольга Семенова

звучит как "посоветуйте хорошую парикмахерскую"....

ежели уж верите - то какого ж черта такое несете?

а вообще - а вы уверены что вам ребенок потом спасибо скажет? Подленько как-то несоображающего-то. того...

Ксюша Сабор

обмакнут вашего ребеночка в корыто с каким нибудь жутким микозом или венерической дрянью. думаете, вы защищены законом? ! а фигу, ничего вы не сделаете, вам даже доказать факт заражения не дадут. а когда ребенок вырастет, он задаст вам вопрос: а зачем вы это со мной сделали?!

Мария Карпенко

ХХС. Нужен ещё крестный, остальное поп рассажет.

Людмила Бородина

Простите, что просьбой отвечаю, но не могли бы вы сформулировать цель произведения данного мистического обряда? Что вас мотивирует? правда интересно

Maslo Norki

Крестите ближе к дому.
Ребёнка не таскать. Да и лучше как-то в своём ПРИХОДЕ.

Маргарита Камынина

Связисты вам в помощь

Наталья Павлова

Вырастет ребенок и сам решит, крестить себя или нет..