Андрей Решетников

если мир мертвых есть, то какой он должен быть на ваш взгляд?

Ксюнька Ксю

полёт мелких частиц-атомов.... можно сказать душ.... ожидающих своё новое предназначение....

Александр Булов

Мир форм, лишенных энергии.

В:
Виктория :)

ничем не отличающийся от живых которые только думают что живут

Аня Смогоржевская

посмотрите вокруг

Юлия Дроздова

Мир энергии и понимания.

Оксана Абдулханова

как наш мир, только мрачнее

Д*
Дельт@план ***********

..генома жизни ПРЕДВЕЧНЫЕ СИНИЕ ТВОРЦЫ ПРЕДОВСЕГОСУЩЕГО МЖI- Y+IЖМ +далее В ССЫЛКЕ ВРЕМЁНЧЕРЕЗ ОСЬ=Y=всемтоннам красной живоюкровьюТУННЕЛЯ КОСМОСАШАРА ВЫХОДОМ ССЫЛКУ В БЕЗВЫХОДНОСТЬ СЕГОДНЯШНИХ ДНЕЙ САМИХ ОСТРОБЕЛЫХ АНГЕЛОВв людских мозгах встрявших на одну вечноОСТЬ ТУННЕЛЕМ
___мир мертвых есть! ТО В ДО ГЕНОМА ВНЕ ДЕРЖАЩЕГО В СЕБЕ ТЕЛОСКАФАНДРОМ хаос из отгорелых безконечновечных богоумов и богинеумов ВНЕ ЧЕЛОВВЕЧНОСТИ ПИШУЩЕГО ТУТ ДУХАОЧЕЛОВЕЧНОСТИКАКИМ и Людями.. ,
___мир мёртвых? ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ ЛЮДСКОЙПЛАНЕТЫСЛЮДЯМИ . внимательнее посмотрите НА КАК БЫ ВАШУ мозгасхему самого эталонного нейтрино=терры в антивсему=фаэтону=Альфедомом ДО ВСЕХ КОСМОСОВивнёмзвёзд ТО В ВАШИХ МОЗГЕ В ТИШИНЕ ВЫ СЛЫШИТЕ Мужские -+Жэнские геномного лома отгорелыши от = А НА СХЕМЕ И ВО ВРЕМЕНИ И ВНЕ ВРЕМЕНИ НЕТ ИСКР не угасших в людских судьбах НЕТ ВСЕЛЕННЫХТЕЛОСКАФАНДРОВ ПРЕДТЕЧЬ ОГЕННЫХ ТЕЛОСКАФАН (?)ДРОВ В ТОПКАХ ЛЮДСКИХ УМОВ - сегодняшних (..)ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ каких..,

Морозова Елена

жизнь как во сне, иллюзия жизни

Yursan Dorishes

Известно какой, это Дальний Восток. Дело в том, что Гренландия, такой континент, как клавиша, то погружается в недра Земли, то из них высоко поднимается, периодичность примерно сорок тысяч лет. Как-то раз на ней растаяли все льды и она всплыла из магмы, перегородив Гольфстрим. Тогда на Дальнем Востоке стало очень тепло, фактически тропики. Появились тропические растения, животные разные в том числе тигры. Людям тоже было хорошо и тепло. Однако, из-за того что Гольфстрим перекрыла всплывшая Гренландия, на Гренландию начал падать снег и образовались ледники, она стала тяжелее и, как клавиша, погрузилась в недра Земли. На Дальнем Востоке стало холодно, тигры стали бегать по снегу, а люди ушли, человек пятьдесят-сто в Америку, где дали начало всем индейцам, а другие в Европу, где стало намного теплее. Могилы же предков остались на Дальнем Востоке, потому древние греки царство мертвых, Тартар, указывали на востоке.