Алексей

товар оформленный в кредит считается оплаченным ?

оформлена мебель в кредит, нарушили сроки доставки. везде пишут, что пеня начисляется от предоплаты. как быть в этом случае? считать от всей суммы?

за кредит считают с момента подписания договора

Сергей Кузьмичев

тут два варианта, либо простить и понять продавца, если не сильно нарушили сроки. либо оказаться от покупки и потребовать возмещения всех своих расходов

Наталья Нерчу

Да. С магазином вы расчитались. Вы должны банку.

Aйбек

А за кредит вам срок считают с момента оформления договора или с момента установки мебели?