Просто Толик

У меня не оплаченный кредит

Кредит не плачу уже 104 дня. Сотрудники банка звонят и угрожают, что если я за 24 часа не оплачу кредит, то придут судебные приставы и опишут имущество.
Скажите кто знает. На сколько это правда. Где-то слышала, что СП приходят описывать имущество примерно через год неуплаты.

На данный момент у меня нет возможности платить. Только устраиваюсь на работу.

Сумма долга 15000

Елена Ракитина

Елена.. . даже и не знаю что вам сказать.. . сумма-то небольшая, а вы себе испортили кредитную историю.. . жаль. . оплатить надо (займите денег у родственников или друзей) и погасите долг, не дожидайтесь нервотрепок судов и приставов, а также косых взглядов соседей...

Ка
Катя

никакие приставы без суда прийти не могут!! ! а в банке надо написать соглашение о том что вы им оплатите как только выйдете на работу.. . договориться всегда можно...