Guliza Ismailova

у нас идет ремонт в квартире, строители в подъезде натоптали и уборщица попросила помыть меня подъезд, должна ли я мыть?

Ольга Маширова

Если ты человек воспитанный, уважающий себя и окружающих, то тогда мой пол или следи за строителями. Или нанимай профи они делают все чисто.

Владимир Евченко

Андрей Мельников, Вы не должна мыть подъезд.

Наиля Григорьева

Если на улице стоят урны и убирают дворники, то это не значит, что Вы можете бросать мимо урны и мусорить. Ваша "совесть" должна Вам подсказать - мыть или не мыть - вот в чем вопрос.

Та
Татьяна

У нас лестницу моют 1 раз в неделю, и если бы мои рабочии натоптали на лестнице, я бы помыла. Итак бедные соседи мучаются, еще и застовлять в грязи ходить.?

Алексей

нет, Андрюша, можешь не мыть. Только тебя соседи хабалкой грязной посчитают.

Елена Андреева

нет, не должна!
для этого есть уборщики, они за это деньги получают...

Марина Старчик

Андрей! ДОЛЖНА! За собой можно убрать! и без вопросов. Тем более, что Вы, вроде, женщина! Вам в квартире делают ремонт, вы создаете неудобства соседям.... и тем, что подъезд грязный.

Александра Россовская

Все зависит от воспитанности и национальности

Та
Татка

Нет! Скажи: КРЕПОСТНОЕ ПРАВО давно отменили!

Гаджи Рашидов

вы думаете что она на вас в мировой суд подаст?

Светлана Неврова

Раз вы так экономите, что не нанимаете профессионалов, которые все чисто делают, то можно и помыть, ежели совесть есть... Тогда в следующий раз и соседи не будут бросать под вашу дверь мусор (случайно, разумеется).

Krelian Mr

А почему уборщица должна убирать за Вами после ремонта? Не хотите мыть-пусть Ваши строители через окно летают. Можно было бы и не спрашивать о подобном-научитесь уважать окружающих. ОБЯЗАНЫ, если не хотите, чтобы соседи написали на Вас заявление в полицию.