Mint Wind

Какое наказание есть если соседи при ремонте своей квартиры мусорят в подъезде, не убирают и хамят?

Ирина Мишина

Написать КОЛЛЕКТИВНОЕ заявление от всех недовольны жильцов в полицию и в Управляющую компанию

Владимир Кувалдин

Не полениться и весь мусор под дверь набросать, выкинут сразу же

Екатерина Нестерова

Звони ментам, будет лучшее наказание))

Юра Пчицкий

Надо обратиться к участковому, это в его компетенции.

Ai
Aika

Убирать подъезды обязана ваша Управляющая компания, причем регулярно и круглый год.
В противном случае штраф вашей УК по ст. 7.22 КОАП РФ.

Николай Бохан

пожалуйтесь на мусор в УК