Маруся К

После прикуривания замыкает замыкает плюс Волга 3110 Нужна помощь

Короче долгая история прикуривали волгу дешевыми проводами пробую заводить из минуса прикуривателя пошел дым скинули сразу может идиот от которого прикуривался замкнул провода, машина умерла, ясно что в конец сел аккумулятор, подплавилась фишка на включение вентилятора и походу сгорела реле, Суть в чем сегодня Ставлю Новый Аккумулятор минус кидаем, кидаем Плюс начинает замыкать!! ! что делать? где искать замыкание Волга 2001 г. в.

S D

Вам нужна помощь автоэлектрика, а не отгадывание неисправности по вашему описанию.

Хотя, описание так себе, плохонькое. По нему не определишь место замыкания.

Евгений Гладких(Минор)

для начала отсоедини генератор. если проблема исчезла, меняй диодный мост генератора. если осталась отсоедини прикуриватель. пока всё.не полегчает пиши.

Ekaterina Vinokurova

...интересно, как с прикуривателя заводитесь?... что -то новенькое.... а если до особо бестолковы, х полярность попутали.... скорее всего..