Марина Некрасова

Всем привет, подскажите каким образом проводить закрывающие документы за корпоративную связь

ПРИМЕР: получена счет фактура и акт сверки от ОАО Мегафон;
АКТ с 01.01.13 по 31.01.13 = сумма 200 руб. нал. (с карты физ. лица)
= сумма 1000 руб. без/нал. (по счету с р/сч. организации)
-------------------------------------------------
Сч. фактура от 31.01.13 = услуги связи 639.71 руб.
Сч. фактура от 31.01.13 = аванс за услуги 560.29 руб.

P.S.: к одному АКТу приложено две сч. ф.

каким образом нам их провести в 1с 82
Заранее спасибо!!!

Максим Ульянов

Я так понимаю 1 из с/ф на аванс?
Проводите только на поступление.
С/ф на аванс актуален только в конце квартала, когда на основании этого с/ф можно зачесть ндс.
У нас в бухгалтерии авансовые с/ф просто не регистрируют

* Если же вам обязательно нужно провести 2 с/ф к 1 акту - "заведите поступление товаров и услуг" а к нему "поступление доп расходов" и 2 с/ф разнесите туда.