Egen Vorobev

Как в 1с8.2 сделать реестр по НДФЛ?

Справку я сделала, мне реестр нужен. Подскажите пожалуйста где взять его) Не могу найти в 1с

Алексей Шишов

Зарплата/ Учет НДФЛ и налогов с ФОТ/Справка для передачи в ИФНС. После создания формируете файл и распечатываете реестр. Печатная форма реестра находится под кнопкой "Печать".

Гу
Гузель

Вам нужна 1С ЗиК. Верхнее меню Налоги и взносы - Справка НДФЛ2 для передачи в ИФНС.