Валентина Пыко

Помогите сделать производство в 1с8.2

купили материалы (металл), отдали на порезку сторонней организации (они оказали услуги), получили уже гот. продукцию и её же продали.

Максим Керкин

И чем вам помочь? Проводки написать?
И то что вы написали - это не производство!
Вы самостоятельно не производите.

Vladimir Rodin

в покупку вводите с-ф на услуги по резке, туда же с-ф на приобретенные материалы

Ирина Михальчук

Нужно сделать необходимую настройку программы. Внести данные через блок покупка и блок продажа.