Малика Тициан

как узнать в каком банке на меня оформлена кредитная карта если я её и не видела . но в банке говарят что на мне кредит

но в банке говарят что на мне кредит с просрочеными платежами

Михаил Морозенков

Попробуйте выяснить с какого банка свами связались. Возможно кто то на вас оформил кредит. сейчас очень много мошеников, попросите договор с подписью в банке.

Masud Barati

...просто до неприличия: попроси документы со своей подписью на договоре...

Заболотный Максим

В этом же банке запросите информацию, у них есть базы данных.