Катерина Мосягина

к чему такой сон? появилось три щенка около моего дома...

первый раз я все наблюдала за ними.. .

на второй раз. я уже решала какого взять-все наблюдала.. .

на третий раз, мне приглянулся белый щенок девочка, она безумно мне понравилась, тк два черных ее брата кусали за уши (игрались) , а она подбегала ко мне.. .

на четвертый раз, у меня в подмышке был темный большой пес (во сне якобы он мой был) и я привела его познакмится с будущим белый щенком, Но мне какаято женщина сказала, что щенок то будет весить не меньше 120 кг.. .

и мне пришлось отказаться (((((((((((

Ирина Резниченко

к не желанным гостям

Олеся

Собаки во сне это обычно друзья. Как они себя во сне ведут, тогоже ожидайте от друзей