Светлана Агапова

И кто же тут все же видит по фото

Каламкас

Надежда умирает последней. Никогда не говори НИКОГДА. Чудеса случаются, и довольно часто. Особенно если над ними "поработать"... есть ещё понятие "вера".

Со светленькой - шанс есть, если начать действовать, и действовать правильно.

Ев
Евгения

По этому? Вы чел не компанейский, волк одиночка. Судя по всему рождены под знаком воды либо воздуха. Возраст до 30 лет (холост) Пожалуй нет, лет 19.

Светлана

Видим, Василий Горлов,он же Инга Васильева,он же маг Погарский,он же Николай Дёмин, и видим,что не будешь ты в паре ни с одной,чьё фото выкладываешь со всех аккаунтов. Ещё мы видим, что тебе эти ответы не нравятся, хоть и сам знаешь, что они правдивы. И вижу, что снова накатаешь угрозы на почту, хоть они тебе ни одну женщину и не приблизят, и магом не сделают. И еще вижу, что не последний это у тебя аккаунт, и спрашивать не перестанешь, хотя это бесполезно, ибо если кто и ошибётся в твою пользу, то в реале оно не свершится. Линия судьбы у тебя метаться еще долго.

Ольга

Зачем тебе видящий по фото,ты сам по фото "видишь" : http://otvet.mail.ru/question/86263119
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

получается ответом на твой вопрос - ты и "видишь")))))))))

На
Наталья

От количества видящих любовь не появится))

На
Настёна

Я хочууу фотооо