Марина Заборовская

можно ли кушать корочки от манги

Анастасия Ситникова

У желтого манго вполне съедобна кожица, она очень тонкая. А у тех, что на экспорт идут кожа твердая, ее химией обрабатывают против гниения, так что лучше опыты не ставить. Можно ведь и апельсин с кожурой сжевать, только вот зачем?

Светлана Субботина

Можно... Но с лавровым листом))))

Катя Васильева

Лучше заварите из них чай!

Remix Remix

У каждого свои причуды!... вообще-то никто не ест, но если Вам нравится, томожно"помусолить")))

Kristina

Обложки от комикса, что ли?

Вадим Терещенко

лучше съешь корочку от букваря)