Константин Салтыков

Как правильно кушать французский мягкий сыр с корочкой из белой плесени? Нужно ли срезать корочку.. .

Иван Зибрин

В корочке - самый цимес! ! !
Можно разрезать кружок сыра вдоль пополам, окропить оливковым маслом и в духовку при 200 градусах - до расплавления. Потом полить медом, можно - орешками и есть, макая хлеб. . Объедение! ! !Фантастически вкусно! ! И корочка потом уйдет на УРА!!!

Ирина Грановская

С вином,а плесень и есть самый цимус

Любовь Виноградова

нет не надо она для того и плесень

Анютик Куцебенкова

Разрезать ПОПЕРЕК этой корочки, так чтобы она была в тонком срезе.

Pucca Kim

нужно нарезать широкими кусками не обрезая корочку, лучше всего добавлять в пиццу "смесь сыров", есть просто так запивая вином и добавлять в салаты "смесь сыров".

Мария К

нет не нужно прям так есть с багетом

Марина Давыдова

Мы русские, а многие ли знают, что сыроделие в России развил брат художника-баталиста Верещагина? У французов, итальянцев не принято набрасываться на сыр с ножом, они его крошат вручную, по кусочку отламывая на закусь, а не ЕДЯТ.

Никита

Ну еще бы спросили -"нужно ли его глотать"?