Дарья Старжинская

Как и сколько времени можно хранить сухие коржи для медовика?

Испекли коржи, получилось очень много, в ближайшее время печь не будем, кто знает ответ?

Александр Холодилин

Медовое тесто - песочное по сути. Оно может храниться довольно долго, только упаковать надо в пищевую плёнку, чтобы не черствело. А если в морозильнике хранить, то месяц - гарантия!