Ekaterina Ponomareva

Подскажите, ничего страшного, что в рецепте нет муки? Боюсь, что корж будет сухим и не поднимится...

http://povar.ru/recipes/tort_chernyi_princ-7416.html#comment13134

и ещё забыли почему-то написать процент жирности сливок.. какие посоветуете брать?

Алексей Жаринов

Муки там и не должно быть, не придумывайте!!!! А сливки любой жирности, то не забыли написать, а просто не уточняют, значит без разницы какие...

Ксения Абрамова

Это именно такой торт без муки. Очень вкусный. Сливки я бы взяла 20%.