Антон Кривцов

отстранились от меня

Дело в том, что я несколько раз удаляла страничку ВКонтакте. Теперь, после последнего удаления и обратного восстановления мне кажется что все от меня отстранились. .Как быть, как стать более интересной, как вообще общаться с друзьями?

Лариса Скобелева

Общаются с друзьями не в соц. сети а на улице, на природе в жизни а в интернете они только знакомятся. Ну если вам нравиться тут общаться никто не запрещает.

Ол
Оля

Может пора перестать тратить время на всякую ерунду и забивать голову глупостями? ? Вернитесь к реальной жизни, потому что, ее в отличи еот странички в Контакте, не восстановить

Юр
Юрий

Будь собой и все наладится.

Marina Romanuk

Обижаются кто? Те кто на страничке? Главное чтобы в реальной жизни у тебя было все хорошо, а те кто обижается из-за страницы-вовсе и не друзья. Выйди в реал-там столько много интересного-познавательного, запишись на курсы, научись шить-кулинарию освой, эти все навыки тебе очень пригодятся в жизни, найди друзей по интересам, а если часто удаляешь страницу-вообще не заводи и обижаться не кому будет)))

Семён

для друзей у меня есть телефон (надежнее и понятнее) а все эти вконтакты только для того чтоб мы тратили на них время.. . и были зависимыми от них, однако...