Alexey К*******

Что можно спросить у мальчика при общении по телефону

Елена Коннова

Темы об интересах парня. Если ты не знаешь, чем он увлекается, то спроси его об этом. А если ты уже осведомлена об этом, то можешь поинтересоваться каким-то нюансом. Например, парень увлекается футболом, тогда можно задать ему вопросы о: любимой команде, правилах игры, победителях Лиги Чемпионов, судейских ошибках, поведении фанатов и о многом другом.
Спрашивай о его жизненных правилах и принципах. Некоторые вопросы из этой области могут быть достаточно общими, и подойдут даже для малознакомых людей. Это вопросы о дружбе (мужчины и женщины, женская дружба) , о домашних животных, о работе, о планах на ближайшее и не только будущее, о том, как он любит проводить выходные и отпуск.
Эти вопросы парням являются самыми популярными, все потому, что они любят быть в центре внимания, да и благодаря таким вопросам легче найти общие точки соприкосновения, и построить дальнейшую беседу.
И еще, не слишком увлекайся задаванием вопросов, иначе разговор будет похож на сдачу экзамена. Для этого достаточно перефразировать предложения. Например, можно спросить так: «Чем ты увлекаешься?» , а можно так: «Расскажи, пожалуйста, о своих увлечениях» .

Та
Тамара

Тоже что и в реале

Дмитрий

позвони и спроси сколько время

Гена

кто тебе нравица