Виктория Ерохина

мальчик меня спросил нравится он мне или нет, а я стесняюсь ответить да, что делать ?

Ванюшка

иди домой!

Дана

Френдзона привет. . .Бедный мальчик

Игорь Гоцман

Скажи ему о своих чувствах. Обязательно скажи, а то так и будешь всю жизнь стесняться (не надо стесняться СВОИХ чувств) , так оно (счастье) мимо и пройдет.
Удачи тебе, Лизавета!

Маргарита Басенко

Лучше сказать и (может быть) пожалеть о том, чем не сказать и жалеть всю жизнь.

Олег Захаркин

Отбросить стеснение и сказать!

Лариса Сапрыкина

монтажная пена

Руслан

ну и стесняйся себе дальше а что ты хочешь чтобы я за тебя да говорил

Юлия Пухова

Нафига стесняться? Наберись смелости и скажи! Если все таки не получаться-напиши записку или через кого-нибудь передай)))