Ni
Nikto

Можно спросить у девушки в контакте нравишься ты ей или нет? Больше вероятности как ответит правду или из жалости?

Султанай

Перед этим надо парочками увлекательными беседами разогреть ответ, а потом она тебе честно ответит

Светлана Тюкаева

врят ли из за жалости она скажет что ты ей нравишься, не парься спроси о чем тебя волнует, по любому за это в лоб не получишь

Наталья Васильева

Так НЕ спрашивай! Предложи встречу и станет понятно далее.

Надежда Серебрякова

Просто спроси, зачем ей притворяться с незнакомым человеком и почему ты решил, что не можешь нравиться