Виталий Селиванов

видео драйвер intel graphics accelerator drivers for windows vista(r) перестал отвечать и был успешно востановлен

Александр Суслов

Попробуйте при действующем подключении к интернету зайти в диспетчер устройств, выбрать свою видеокарту и нажать обновить драйвер. При этом выбрав поиск в интернете. Если ничего не найдёт, выполните диагностику системы. А ещё посмотрите журнал событий. Что фиксируется там.

Константин Медведев

и что такого иногда бывает это нормально винда то пиратка поди вот и бывают такие маленькие непрятности не страшно если програмно а если железка выкабенивается то тут пост карта в помошь проверить видюшку на косячки но обычно такая хрень из за небольшого глюка оси с драйвером устройства

Тесса Иш

Говорили тут уже, используй driverplus.ru